Participación en Diálogo Territorial sobre Actualización del PER


Publicidad


ESTE LUNES 28 DE NOVIEMBRE, DIRECTORES, DOCENTES, PADRES DE FAMILIA Y ALCALDES ESCOLARES PARTICIPARAN EN EL TALLER DE DIÁLOGO TERRITORIAL SOBRE ACTUALIZACIÓN DEL PER

LA UGEL AREQUIPA SUR, COMUNICA A LOS SIGUIENTES DIRECTORES DE INSTITUCIONES EDUCATIVAS QUE PARTICIPARÀN EN  EL TALLER DE DIALOGO TERRITORIAL SOBRE LA ACTUALIZACIÓN DEL PROYECTO  EDUCATIVO REGIONAL – PER 2030 Y LOS LINEAMIENTOS PARA LA DIVERSIFICACIÓN CURRICULAR – LDC EL LUNES 28 DE NOVIEMBRE EN EL HORARIO DE 8:00 A 13:00 HORAS EN EL AUDITORIO DE LA UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DEL PERÚ SITO EN LA CALLE TACNA Y ARICA No. 160 – CERCADO.
CON CARÁCTER OBLIGATORIO ASISTIRAN: EL DIRECTOR, EL REPRESENTANTE DE LOS PADRES DE FAMILIA DEL CONEI, UN DOCENTE COORDINADOR DEL NIVEL Y EL ALCALDE ESCOLAR.
 
I.E. 40133 CIRIACO VERA PEREA  
I.E. 40144 AUGUSTO SALAZAR BONDY   
I.E.  40148
I.E.  40162 TRIBUNO FRANCISCO MOSTAJO
I.E.  40166 BÉLGICA
I.E.  40181 ALTO JESÚS
I.E.  40199
I.E. 40207 MARIANO MELGAR VALDIVIESO 
I.E.  40209 HÉROES DE YARABAMBA
I.E.  40034 MARIO VARGAS LLOSA
I.E.  41016 REPÚBLICA ARGENTINA
I.E. 41030 EDUARDO LOPEZ DE ROMAÑA  
I.E.  41031 MADRE DEL DIVINO AMOR
I.E.  41035 NICANOR RIVERA CACERES
I.E.  41038 JOSE OLAYA BALANDRA
I.E.  40256 CARLOS MANCHEGO RENDÓN
I.E.  40179 TEODORO NUÑEZ URETA
I.E.  40183 INDOAMERICA
I.E.  40134
I.E.  40135 TENIENTE FERRE
I.E.  40156
I.E.  40157 JORGE LUIS BORGES
I.E.  41006 JORGE POLAR
I.E. 40261 TOMAS GUZMAN GOMEZ  
I.E.  40639 LA CAMPIÑA
I.E.  40003 ALTO SELVA ALEGRE
I.E.  40010 JULIO C. TELLO
I.E.  40024 MANUEL GONZALES PRADA
I.E. 40028 GUILLERMO MERCADO BARROSO  
I.E. 40029 LUDWING VAN BEETHOVEN
I.E.  40033 SAN AGUSTÍN DE HUNTER
I.E.  40038 JORGE BASADRE GROHMAN
I.E.  40043 NTRA.SRA.DE LA MEDALLA M.
I.E.  40122 MANUEL SCORZA TORRES
I.E.  40139 ANDRES A.CACERES D.
I.E. 40161 MONSEÑOR JOSE DEL CARPIO RIVERA 
I.E. 40163 BENIGN0  BALLON FARFAN
I.E.  40172  VILLA EL GOLF
I.E.  40174 PAOLA FRANSSINETTI
I.E.  40175 GRAN LIBERTADOR SIMON BOLIVAR
I.E.  40177 DIVINO CORAZÓN DE JESÚS
I.E.  40178 VÍCTOR R. HAYA DE LA TORRE
I.E.  40185 SAN JUAN BAUTISTA DE JESUS
I.E.  40193 FLORENTINO PORTUGAL
I.E.  40197 FELIPE SANTIAGO SALAVERRY
I.E.  40200 REPÚBLICA FEDERAL ALEMANA
I.E. 40205 MANUEL BENITO LINARES 
I.E.  40208 PADRE FRANCOIS DELATTE
I.E. 40211 HÉROES DEL PACIFICO 
I.E.  40220 HÉROES DEL CENEPA
I.E.  40221 CORAZÓN DE JESÚS
I.E. 40222 DIEGO THOMSON 
I.E. 40300 MIGUEL GRAU 
I.E.  40637 FERNANDO BELAUNDE TERRY
I.E.  41037 JOSE GALVEZ
I.E.  ALFRED BINET
I.E.  ANDREA VALDIVIESO DE MELGAR
I.E. ARGEL FRANCISCO ALI GUILLEN 
I.E. FRANCISCO JAVIER DE LUNA PIZARRO  
I.E.  INMACULADA CONCEPCIÓN    
I.E.  JUAN PABLO VIZCARDO Y GUZMÁN
I.E.  LA CAMPIÑA
I.E. LEONIDAS BERNEDO MÁLAGA
I.E. PADRE PEREZ DE GUEREÑU  
I.E. PINTO TALAVERA      
I.E. RAFAEL LOAYZA GUEVARA 
I.E.  SAN MARTIN DE SOCABAYA.
I.E. 40159 EJERCITO AREQUIPA 
I.E. NEPTALI VALDERRAMA AMPUERO
I.E.  CORAZÓN DE JESÚS (CIRCA)
I.E. NUESTRA SRA. DE GUADALUPE (CIRCA) 
I.E. PAULO VI (CIRCA) 
I.E.  PIO XII (CIRCA)
I.E. SAN ANTONIO MARIA CLARET (CIRCA) 
I.E.  SAN LUIS GONZAGA (CIRCA)
I.E. SOR ANA (CIRCA) 
I.E.I.  MIGUEL GRAU “A” 
I.E.I.   DOLORES
I.E.I.  SOCABAYA 
I.E.I.   SIMÓN BOLÍVAR
I.E.I.   FECIA
I.E.I.  HUNTER 
I.E.I.  SAN MARTÍN DE SOCABAYA 
I.E.I.   JESUS MARIA
I.E.I. SAN MARTIN “A” 
I.E.I.  AMPLIACIÓN PAUCARPATA
Share Button


Noticias Relacionadas

Realice sus comentarios