CRONOGRAMA DE NOMBRAMIENTO DOCENTE NIVEL INICIAL – UGEL CAYLLOMA

COMPARTIR


Publicidad


CRONOGRAMA DE NOMBRAMIENTO DOCENTE NIVEL INICIAL – UGEL CAYLLOMA

CRONOGRAMA DE EVALUACIÓN DE ETAPA DESCENTRALIZADA DEL CONCURSO DE NOMBRAMIENTO DOCENTE 2017 – NIVEL INICIAL – UGEL CAYLLOMA
INSTITUCIÓNEDUCATIVA
POSTULANTES
INSTRUMENTOS
DÍA
1.
TUTI
MARIA DEL PILAR CCASA MENDOZA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
04/09/17
2.
CALLALLI
LUZ MARINA YUCRA MAQUE
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
05/09/17
EDITH ROSMERI GONZALES ANCCO
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
3
CHOCÑIHUAQUI
LIZETH VERONICA MICHO QUINAYA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
07/09/17
4.
CHALHUANCA
KARINA MARIBEL MATURANA QUINTANILLA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
11/09/17
JULY JACQUELINE ESPINOZA SOLIS
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
MERCEDES DANIA BAUTISTA VERA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
12/09/17
FANY MARY ZANABRIA CHAVEZ
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
5.
IMATA
LESLY KATHIA CACERES MERMA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
13/09/17
MARIA DEL PILAR CCASA MENDOZA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
6.
CANOCOTA
JOELIA MARJORIE MANRIQUE TITO
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
14/09/17
EDITH ROSMERI GONZALES ANCCO
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
FLOR MARINA RIVAS MAYHUA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
18/09/17
7.
SACSAYHUAMAN
Karina Maribel Maturana Quintanilla
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
19/09/17
8.
JARDINES DEL COLCA
AMPARO CUEVA HUANQUI
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
20/09/17
9.
CAYLLOMA
HELEN ENITH ARENAS LUQUE
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
21/09/17
10
TAPAY
RUTH GUERREROS MONTOYA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
25/09/17
JOELIA MARJORIE MANRIQUE TITO
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
11.
MADRIGAL
RUTH KARINA HANAMPA SOTO
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
26/09/17
LIZBETH AMELIA CHAMBI PURGUAYA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
MIRIAN ROXANA QUISPE PAUCAR
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
27/09/17
12.
ACHOMA
BEATRIZ CACERES SUAREZ
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
28/09/17
KARINA MARIBEL MATURANA QUINTANILLA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
13.
LARI
MARIA DEL PILAR CCASA MENDOZA
– Observación de aula
– Entrevista
– Registro de Trayectoria
29/09/17
NOTA: Cualquier inconveniente llamar a los siguientes números (958345615 – 965006621)
LA  COMISIÓN  EVALUADORA
Share Button

Publicidad

COMPARTIR

Noticias Relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *